"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Простатит "помолодел"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Простатит "помолодел"
Pages:   1 
03.1.2014 08:07 Насколько мне известно, простатитом страдают мужчины старше 40. Но в последнее время, к сожалению эта болезнь, если можно так сказать помолодела. В чем причина, опять экология?
19.1.2014 21:55 Не только экология виновата в омоложении болезни. Неправильное питание, сидячий образ жизни, постоянные стрессы помогают в возникновении болезни в молодом возрасте.
25.2.2014 07:02 Мы уже привыкли все сваливать на экологию. Но в болезнях важно то, что мы сами вначале себе их находим, а потом героически преодолеваем. (
19.3.2014 12:34 Ну чтобы найти эту болезнь у себя, её нужно "заработать" - это я в продолжение предыдущего оратора. А то что простатит помолодел действительно прискорбный факт. Мне кажется об этом нужно говорить в школе мальчикам как можно чаще. Они тоже должны слещить за своим здоровьем смолоду.
08.4.2014 18:31 Молодым вообще никто не говорит, как можно избежать болезней. Все только спорт рекламируют. А как посмотришь, так мальчишки по морозу в туфельках бегают. Как будто сапоги или ботинки надеть нельзя.
05.6.2014 08:13 Хочется перефразировать известную поговорку: Береги платье с нову, а здоровье с молоду. Просветительская работа среди школьников должна вестись обязательно. У нас раньше такое было в школах.
08.8.2014 20:54 Не только экология виновата в омоложении болезни. Сейчас молодое поколение чаще всего ведет сидячий образ жизни, который способствует возникновению различных болезней и ожирению.
25.8.2014 09:15 Хочу добавить, что нынешнее поколение, вообще не бережет себя. Раньше в зимнее время мужчины одевали нательное белье, подштанники, так их весело называли. А сейчас, как они их будут одевать, если у них джинсы, да брючки в обтяжечку, по хлеще чем у девушек.
18.9.2014 20:34 В последнее время помолодели все болезни. Наверно из-за того, что мы стали думать, что химические препараты вылечат все и можно не беречь себя. И химии в нашей жизни заметно прибавилось.
25.10.2014 10:50 По телевизору рекламируют новое лекарство. Наверно оно будет более эффективно в лечении. Ведь с каждым разом лекарства становятся более эффективными.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика