"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Энурез что делать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Энурез что делать?
Pages:   1    2    » 
30.3.2013 09:49 У сынишки после простуды появилась вот така неприятная штука. Мальчик уже болшой, лишний раз стесняется сказать, а чем ему помочь не знаем. Грамотного врача в поликлинике нет. Что делать?
24.4.2013 22:41 Что бы вам е написали на форуме, все равно без медицинского обследования не обойтись. Так что начинайте со своего неграмотного доктора в поликлинике. Не справится дост направление в областную или специализированную клинику.
12.8.2013 14:03 Самое главное не запускать это заболевание и как можно скорее обратиться к специалисту.Не занимайтесь самолечением,это не поможет.В противном случае энурез может стать причиной нервного расстройства вашего ребенка и развития комплекса неполноценности.
05.9.2013 14:56 Знаю одну семью, так там у младшего школьника не лечили осложнение энуреза. Сейчас это уже 20-летний парень. Стесняется с компанией поехать отдыхать. Ведь энурез перешел в хроническую форму с нервным расстройством. Родители винят себя, но парень не идет к врачу.
17.10.2013 06:14 Избегать посещение доктора при таком заболевании недопустимо. И чтобы не получилось так, как рассказано выше, вам необходимо незамедлительно идти к специалистам и преступать к лечению мальчика.
05.11.2013 20:06 Тут надо проводить долгое лечение. Пока процесс не перешел в хроническую стадию попробуйте полечить ребенка нагретой солью, как делали наши бабушки. Меня так в детстве посте длительного купания бабушка в деревне лечила.
25.2.2014 07:04 При энурезе не только медикаментами лечится можно, но и проходить курс массажа. Это помогает справится с энурезом намного быстрее. Если есть детский массаж, то массажист знает какие надо провести лечебные процедуры.
19.3.2014 12:31 По мимо всех выше перечисленный методов лечения энуреза, мне кажется потребуется ещё и посещение психотерапевта. Ведь у детей появляется комплекс неполноценности в связи с такой проблемой и это нужно тоже лечить своевременно.
08.4.2014 18:33 Психотерапевт поможет решить проблему с нервами. Иногда от нервов энурез тоже бывает. Значит это один из сопутствующих факторов, который надо убрать. Может быть потом даже меньше надо будет таблетки глотать.
05.6.2014 08:10 Одно могу сказать, нечего тут рассуждать, а автору следует не на форумах сидеть, а бежать во все клиники и лечить сына. Или вам это на руку, чтобы в армию не ходил, закосить можно запросто!
08.8.2014 20:56 От армии парень убежит. А вот жить постоянно с памперсами придется. Не каждая девушка согласиться иметь мужа, который мочится в постели. Не стоит перечеркивать жизнь парню.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика