"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Почечное давление

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почечное давление
Pages:   1    2    » 
15.1.2013 18:09 Как оказалось, бывает и такое. Моя знакомая мучается вот уже не один год. А отчего оно повышается и чем опасно? Кому-нибудь приходилось сталкиваться с подобным диагнозом? Чем спасались?
23.1.2013 19:20 Говорят, что это закупорка почечных протоков дает осложнение и меняется давление в почках. Но мне соседка сказала, что это не совсем так. Если есть интерес, то обратитесь на farmadvisor.ru к Дежурному врачу. Там на вопросы отвечает врач-консультант.
12.2.2013 12:55 Скорее всего действительно закупорены почечные сосуды,но причину нужно выяснять.Причиной осложнения оттока в почечных сосудах теоретически может быть либо воспаление тканей,то есть пиелонефрит,либо отложение солей,но точно скажет только врач.
05.9.2013 15:01 Воспаление можно убрать медикаментозным путем. Только если есть воспаление в сосудах, то скорее всего надо лечить воспаление почек. Ведь это все взаимосвязано.
10.9.2013 09:36 Повышенное почечное давление может вызывать и повышение артериального давления.Так что в данном случае лечение необходимо проводить регулярно и без перерывов.К чему приводит повышенное артериальное давление никому объяснять не нужно.
17.10.2013 05:26 Почечное давление возникает в том случае, когда почки воспалены и они выбрасывают в кровь большой объем сосудосодержащих веществ, которые приводят и к повышению артериального давления.
05.11.2013 21:02 Если вы не вылечите воспаление, то не помогут никакие другие меры по избавлению от давления. Вначале уберите причину, а следствия от этого исчезнут вместе с основной причиной.
03.1.2014 07:08 Хотел бы и в данном случае посоветовать людям, страдающим почечным давлением параллельно с приемом медикаментозных препаратов пользоваться рецептами народной медицины.Не забывайте об этом.
19.1.2014 22:22 А разве есть травяное лечение почечного давления? Или травы, которые помогают при воспалении почек помогают убрать давление в почках?
25.2.2014 06:50 Когда убирается воспаление в почках или песок из почек, то давление почечное начинает нормализоваться. Поэтому следует применять траволечение в этом случае.
08.4.2014 18:36 Получается, что если у человека есть какое-то отклонение в почках, то почечное давление уже гарантировано. А на что влияет почечное давление? Какие у него могут быть симптомы?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика